Наши особенные ребята и их родители устроили себе настоящий праздник искусства и побывали в Детской филармонии им. А.А.Абдурахманова на захватывающем спектакле «Вождь краснокожих».
👏 Искрометный юмор, яркая игра актеров и живые эмоции никого не оставили равнодушными. Зал был наполнен детским смехом и искренними улыбками родителей, которые смогли переключиться и отдохнуть.



