У наших «серебряных» волонтёров в Катав-Ивановском округе снова выдалась по-настоящему жаркая и насыщенная пора «перезагрузки»!
🏊 На прошлой неделе состоялась очередная поездка в бассейн. Водные процедуры помогли волонтёрам полностью расслабиться, снять физическую усталость. Хватило даже сил на небольшую тренировку на уличных тренажерах! 💪 Отличный отдых в отличной компании!
👩🎨 В микрорайоне ЮРЭС кипела творческая жизнь. Сначала прошёл мастер-класс по рисованию на деревянных спилах, где природные материалы в руках наших мастеров превратились в уютные сувениры. А следом здесь же активисты осваивали магию энкаустики — создавали удивительные картины расплавленным воском с помощью обычного утюга.



